Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отпразднуют День Хоккея

В Днепре отпразднуют День Хоккея

Хоккей в Днепре стремительно набирает обороты и получает популярность среди детей, молодежи и женщин. Итак, Днепру есть чем гордиться по результатам сезона!

2 июня в субботу в 15.00 на Ледовой арене по адресу Набережная Заводская 53 состоится День Хоккея!

По традиции, на ледовой арене Днепра подведут итоги хоккейного сезона празднованием его окончания и вручением наград командам, которые на протяжении сезона добились высоких показателей и стали победителями соревнований в Украине.

Праздник будет сопровождаться конкурсами, хоккейными матчами, и музыкой. Награды и отличия получат хоккеисты, которые по результатам сезона достигли выдающихся побед.

В 15-30 состоится матч между женскими хоккейными командами Днепра «Королевы Днепра» и «Днепровские Белки», после чего состоится награждение команд.

В перерыве гостей праздника ждут конкурсы и показательные выступления на льду.

Главным событием праздника станет хоккейный матч Чемпионов и Профессионалов — двукратных чемпионов Украины, воспитанников КПНЗ «Городская детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта» ДГС ХК «Приднепровск» 2002-2003 и ХК «ЛЕГИОН» Украина, в состав которой входят профессиональные хоккеисты и звезды хоккея. Звездный матч состоится в 17-30, а торжественное награждение команд планируется в 18-45.

Среди почетных гостей торжества — выдающиеся спортсмены и известные люди Днепра.

Информационная справка:

«Королевы Днепра» второй год подряд занимают призовое место Чемпионата по хоккею с шайбой среди женщин. Так в сезоне 2016/2017 они стали чемпионками соревнований, в сезоне 2017/2018 - серебряными призерами Чемпионата Украины.

Чемпионами Украины в сезоне 2017/2018 второй год подряд стала хоккейная команда «Приднепровск» 2002/2003 года. В состав этой команды входят три игрока, которые были вызваны в состав национальной сборной команды U18. А также Станислав Садовиков, который в составе национальной сборной Украины победил на Чемпионате Мира в дивизионе В1.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте