Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре идет подготовка к ралли «Пикник»

В Днепре идет подготовка к ралли «Пикник»

Самое демократичное ралли, на старт которого может выйти каждый автомобилист, стартует в Днепре второго июня.

Как обычно, его подготовкой вовсю занят неутомимый энтузиаст и патриарх автоспорта Борис Пергат, о судьбе которого Городской сайт недавно рассказывал.

Главная новость: в этом году ралли «Пикник» впервые пройдет под патронатом и в полном соответствии с правилами ФАУ – Федерации автоспорта Украины. По традиции, участники будут соревноваться в трех классах: Классик (только на асфальте), Драйв (легковые авто – на смешанной трассе) и Рейд (джипы и кроссоверы). Уже сейчас заявилось более 40 экипажей.

- Местом старта ралли «Пикник» в этом году мы выбрали площадь возле компании «Агро-Союз» на левом берегу Днепра, в районе Донецкого шоссе, - рассказывает Борис Пергат. – Второго июня здесь в 12.00 состоится торжественное открытие ралли, а в 13 часов экипажи начнут уходить на 160-километровую трассу. Она будет проходить по своеобразному треугольнику от Днепра через Петриковку до Каменского.
В этом городе участников ждет передышка с 15 до 17 часов. В Левобережном парке Каменского участников ралли ждет вода, перекус, отдых и концертно-развлекательная программа. При этом организаторы наградят ветерана автоспорта, имя которого пока держится в секрете. А в 17 часов гонщики из красочной арки стартуют в обратный путь.

Регламент ралли «Пикник» размещен на сайте Федерации автоспорта Украины, с ним можно ознакомиться по этой ссылке.

Каждый желающий может присоединиться к участникам ралли, позвонив организаторам по телефону 067-106-03-24.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте