Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студентка ДНУ завоевала два первых места на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

Студентка ДНУ завоевала  два первых места на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

Недавно в Днепропетровской области состоялся чемпионат Украины по спортивному ориентированию. Свои команды представили 12 областей Украины.

Традиционно команда Днепра, которая в своем представительстве имеет большое количество студентов ДНУ им. О. Гончара, выступила достаточно удачно. Особенно отличилась на этом чемпионате студентка ДНУ Анна Гуделайтис.

Девушка принесла в копилку университетских достижений не только победу - два первых места на дистанциях по рогейну (дневной и ночной), но и выполнение норматива "Мастер спорта Украины»!

Ранее свое мастерство студентка 2-го курса биолого-экологического факультета Анна Гуделайтис подтвердила на мартовском личном чемпионате Украины в Херсонской области, где она была лучшей сразу на трех дистанциях: спринтерской, средней и эстафетной.

Необходимо отметить, что Анна является членом сборной команды Украины по спортивному ориентированию и сейчас в составе команды готовится к участию в чемпионате Европы, который состоится в августе в Украине (г.Черновцы).

Поздравляем Анну Гуделайтис и ее тренера Валерия Заерка с победами и выполнением норматива «Мастер спорта Украины»!



Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (18.05.18 00:13): Одну медаль пусть отдаст Филатову. Ведь всё хорошее в городе - только благодаря ему. Так будет по-честному. Боря, ты лучший! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте