Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить рыбинспектора за подделку документов

На Днепропетровщине будут судить рыбинспектора за подделку документов

Главный госинспектор составлял поддельные протоколы об административных правонарушениях, вследствие чего двое человек были вынуждены уплатить штраф.

Прокуратура Днепропетровской области направила в суд обвинительный акт в отношении главного государственного инспектора Управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в области за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.366 УК Украины (служебная подделка).

С декабря 2016 года по июнь 2017 года инспектор, желая нарастить показатели в работе, составлял протоколы об административных правонарушениях, в которые вносил заведомо недостоверные сведения о якобы осуществлении гражданами вылова рыбы запрещенным орудием лова - сеткой. Указанные официальные документы с поддельными подписями «нарушителей» в дальнейшем были направлены в суд.

Вследствие действий чиновника двое пострадавших были вынуждены уплатить штраф. Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте