Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге будут судить врача, ошибка которого стоила пациенту жизни

В Кривом Роге будут судить врача, ошибка которого стоила пациенту жизни

Из-за действий врача Криворожской больницы №1 умер пациент.

Криворожская прокуратура № 1 направила в суд обвинительный акт в отношении бывшего врача КУ «Криворожская городская больница №1» ДОР» по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 140 УК Украины (ненадлежащее исполнение медицинским работником своих профессиональных обязанностей вследствие небрежного к ним отношения, если это повлекло тяжкие последствия для больного).

В марте 2017 года во время проведения операции на лице пациента врач должным образом не выполнил свои профессиональные обязанности и допустил технический недостаток хирургического вмешательства, что привело к разрушению костных образований основания черепа, мозговых оболочек и тканей мозга, в результате чего пациент умер.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Посадить этого козла  (15.05.18 16:22): В нашей Днепропетровской областной больнице и не такое происходит: лежит в больнице пациент полгода, умер совсем от др диагноза - полиорганная недостаточность, все впадают в мороз, а в медкарте больного появляются якобы его подписи о согласии на лечение. Вот только больной только-только после офтальмологических операций был (полуслепой). Вот как лечат в хваленой Мечникова Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте