Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые во время 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоится благотворительный фандрайзинг марафон

Впервые во время 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоится благотворительный фандрайзинг марафон

Чтобы сделать доброе дело, не обязательно ждать завтрашнего дня - сделайте его сегодня. Компания Run Ukraine, организатор международного Днепровского полумарафона 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon вместе с Украинской биржей благотворительности, предлагают каждому желающему приобщиться к благотворительной инициативе - "Фандрайзинг марафону- 2018 Днепр", благодаря которому будут собраны средства на поддержку проектов от 3 фондов.

Фонды-участники:

  1. Відкриті долоні
  2. Помагаєм
  3. Kiddo

"Для нас" Фандарйзинг марафон ", как социальная инициатива уже стал традицией. Это уже девятый по счету фандрайзинговой марафон, который мы проводим с 2014 года. Благодаря поддержке и ресурсам Украинской Биржи Благотворительности и нашему беговому духу происходят важные изменения в жизни сотни людей. Мы уже помогли ветеранам АТО получить спортивное протезирование, детям с синдромом Дауна - улучшить условия для обучения, онкобольным детям - получить оперативную медицинскую поддержку. Это лишь небольшой перечень добрых дел, которые наши участники сделали за эти годы. Мы продолжаем поддерживать и развивать эту традицию и предлагаем присоединиться к ней всем неравнодушным днепрянам", - комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Run Ukraine Виктория Веремеенко.

Для того, чтобы стать частью Фандрайзинг марафона , достаточно выбрать благотворительный фонд, проект и фандрайзера, который вам нравится. Сбор благотворительных средств продлится с 7-го по 25 мая включительно на платформе "Украинской биржи благотворительности".

Накануне 3rd INTERPIPE Dnipro Half Marathon фандрайзеры от каждого фонда будут готовиться к забегам и привлекать внимание к актуальным проблемам, призывая других жертвовать средства.

Официальный сайт Днепровського полумарафона interpipe.dniprohalfmarathon.org

Официальный сайт УББ - ubb.org.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте