Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные остановили водителя с признаками алкогольного опьянения - он предложил 100 долларов

Патрульные остановили водителя с признаками алкогольного опьянения - он предложил 100 долларов

10 мая, около 17 часов на улице Каруны к патрульным обратился гражданин и рассказал, что автомобиль Chevrolet Aveo дважды создал аварийную ситуацию на дороге.

Патрульные заметили указанное авто на улице Янтарной. На требование остановиться водитель не реагировал. Впрочем, полицейские смогли его остановить на улице Софьи Ковалевской.

Когда мужчина вышел из машины инспекторы увидели, что он имеет признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование, но тот отказался. Также выяснилось, что водитель не имеет страхового полиса. Патрульные оформили на него протокол по ст. 130 КУАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 КУоАП (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов).

При составлении административных материалов мужчина неоднократно предлагал патрульным деньги, чтобы избежать наказания. Стражи порядка предупреждали его об уголовной ответственности за такие действия, однако, гражданин положил 100 долларов США в подстаканник в салоне служебного автомобиля.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования данного факта. Мужчине теперь грозит ответственность по ст. 369 УК (предложение неправомерной выгоды должностному лицу).


Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (11.05.18 16:56): 100 баксов за взятку? Чувак последние 15 лет был не на этой планете? :)
В штуку сейчас фиг уложишься говорят...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
(  (11.05.18 12:33): Ну шо сказать? Му*аки! )) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте