Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оставить музыкальным школам бюджетное финансирование: в Днепре зарегистрировали петицию

Оставить музыкальным школам бюджетное финансирование: в Днепре зарегистрировали петицию

Жители Днепра зарегистрировали петицию на имя городского головы Бориса Филатова, в которой просят сохранить бюджетное финансирование музыкальных и художественных школ города.

"Уважаемый Борис Альбертович!

Нам известно, что с сентября 2018 г. городские власти собираются повысить в несколько раз оплату за обучение в музыкальных школах города, доведя стоимость до 1200-1500 грн. в месяц. Такой рост будет непомерным бременем для подавляющего большинства семей, и родители вряд ли смогут платить за музыкальное образование своих детей.

Это приведет к тому, что дети оставят обучения и пополнят ряды своих сверстников, которые в лучшем случае тратят время на улице или сидят перед компьютерами, а в худшем - присоединятся к неблагополучным компаниям. От такой финансовой «оптимизации» пострадают и высокопрофессиональные учителя музыки, которые, оставшись без работы, поедут искать заработки в другие страны и учить уже не наших детей", - сказано в петиции.

Документ размещен 2 мая и пока набрал менее 100 голосов из нужных 900.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Чем мы хуже Харькова  (03.05.18 10:45): Это же почему самая богатая область Украины не может позволить обучать своих детей музыке, а?
В других областях стоимость 180 грн за месяц. У нас 372 грн.
Где же байки, что мы культурная столица. На Кернеса посмотрите, реально город для людей.
Позорище
Ответить | С цитатой
Гость  (02.05.18 22:07): Эта петиция , в том виде в котором она создана , никогда не наберёт необходимого количества голосов т.к. её подписание непроходимый квест для тех самых 900 недостающих голосов . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте