Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили нетрезвых водителей за рулем

Патрульные обнаружили нетрезвых водителей за рулем

27 апреля, около полуночи на улице Рабочей патрульный экипаж заметил автомобиль ВАЗ 2101, который двигался без включенного света фар. Патрульные остановили его.

Во время общения с водителем, который оказался военным, полицейские заметили, что он имеет признаки алкогольного опьянения. Во время проверки документов оказалось, что у водителя еще, и нет водительского удостоверения. Инспекторы предложили пройти освидетельствование. Тот согласился. Результат оказался положительным - Драгер показал 2,98 промилле алкоголя в крови водителя.

На водителя патрульные составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление ст.126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов).

Впоследствии на улице 20-летия Победы патрульные автомобиль Chery tiggo, водитель которого не включил указатель поворота. Полицейские решили остановить его, и подали соответствующий спец сигнал. Впрочем, водитель лишь ускорил движение. Но впоследствии остановился. Как оказалось, за рулем была женщина. Она выскочила из транспортного средства и бегство. Патрульные догнали ее и задержали. Как оказалось, водитель имеет признаки алкогольного опьянения. От освидетельствования он отказался. Когда инспекторы попросили предоставить ее документы, то оказалось, что женщина их не имеет, потому что лишена права управления. На нее стражи порядка составили протокол по ст. 130 КУоАП и постановление ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов).

Оба водителя были отстранены от управления транспортными средствами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жека  (29.04.18 13:12): и я буховый мотаюсь каждый день и шо Ответить | С цитатой
111  (27.04.18 19:20): Как оказалось, за рулем была женщина. Она выскочила из транспортного средства и бегство. Патрульные догнали ее и задержали. Как оказалось, водитель имеет признаки алкогольного опьянения. От освидетельствования он отказался. Когда инспекторы попросили предоставить ее документы, то оказалось, что женщина их не имеет, потому что лишена права управления.
ОН или ОНА кто это писал.
Ответить | С цитатой
Мы  (27.04.18 16:39): Смешно, полицейская с таким драконовским маникюром? Она где работаем, или пл совместительству??? А наклеенный показатель, вообще умиляет))) Ответить | С цитатой
Мы  (27.04.18 16:30): Фото шоп, низкого уровня Ответить | С цитатой
Лера  (27.04.18 14:50): Грамотность зашкаливает. особенно вторая её часть. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте