Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Павлоград третьи сутки без воды

Павлоград третьи сутки без воды

В Павлограде с 24 апреля отсутствует водоснабжение.

Воду отключили для проведения ремонтных работ и планировали возобновить подачу 25 апреля в 12:00, но во время ремонта на водопроводе «Днепр-Западный Донбасс» произошла авария возле с. Павловка в Синельниковском районе.

По данным КП «Павлоградводоканал», аварию ликвидировали около 1:00. Также в водоканале рассказали, что на запуск системы нужно 10-12 часов и если насосные станции будут работать в штатном режиме, жители Павлограда получат воду после 20:00.

Утром и вечером вода подавалась из резервного хранилища, но запасы закончились. На данный момент остался только противопожарный запас воды.

Ранее сообщалось о том, что из-за отсутствия воды 24 и 25 апреля в Павлограде не будут работать детские сады и школы города.

«Согласно протоколу заседания городской комиссии ТЭБ и ЧС №16 от 20.04.2018 г. в связи с прекращением водоснабжения в г. Павлоград, 24-25 апреля 2018 года не будут работать детские сады и общеобразовательные школы города с ориентировочным сроком возобновления учебного процесса 26 апрель 2018 г.», - сказано в сообщении пресс-службы Павлоградского горсовета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте