Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские выдворили из Украины «вора в законе» «Тенго Питерского»

Полицейские выдворили из Украины «вора в законе» «Тенго Питерского»

Правоохранители не впервые сопровождают за границу этого гражданина Грузии: на этот раз злоумышленник сменил фамилию и вернулся, чтобы управлять криминальным миром.

Работники уголовного розыска столичной полиции получили оперативную информацию, что криминальный авторитет, которого они задержали в прошлом году и выдворили на его родину, снова вернулся и находится в Днепре. Правоохранители отправились в командировку и задержали его.

35-летний гражданин Грузии, известный в криминальном мире как «вор в законе» по кличке «Тенго Питерский», был коронован в 2014 году в Санкт-Петербурге. Он неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе - за покушение на убийство.

«Установлено, что «Тенго Питерский» прибыл в 2018 году в аэропорт «Борисполь», после чего отправился в город Днепр. Мужчина, которому официально запрещено пересекать границу нашего государства, сменил фамилию и прилетел с новым паспортом. В Украине «Тенго Питерский» встречался с коллегами из уголовного мира, пытался перераспределить сферы влияния. Согласно оперативной информации, «вора в законе» интересовали все направления криминала - ограбление и незаконные завладения автомобилями», - рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.
Работники киевской полиции провели «Тенго Питерского» в принудительное путешествие назад в Турцию. Кроме того, решается вопрос о запрете въезда мужчине на территорию Украины сроком на три года.

Напомним, только в 2018 году столичные правоохранители выдворили за пределы Украины четырех «воров в законе»: «Гегу Озургетского», «Профессора», «Рамаз Багдадского» и «Тенгу Питерского».

Gorod.dp.ua на Facebook.


voland  (25.04.18 11:55): а почему не посадили ... ссыкуны...и как он мог пересечь границу а что нет отпечатков??? в базе данных... бред полный.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Буги-га-га  (25.04.18 09:04): Какие поэтичные у них погоняли. Ответить | С цитатой
АбрамуСАЛОмоновічу  (25.04.18 07:01): А ще б не завадило юдьку та вількулів з бойко та йхні мішпухі підсрачниками відправити на їхню істєричну матерщину.. та ще й з конфіскацією всього майна вкраденого важкою "працею" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте