Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На 20 апреля штормовое предупреждение

На 20 апреля штормовое предупреждение

Сильный ветер до 20 метров в секунду прогнозируют на 20 и 22 апреля.

Ближайшие дни будут пасмурными с сильными порывами ветра до 15-20 метров в секунду. В связи с этим гидрометцентр объявляет штормовое предупреждение на 20 и 22 апреля, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

«В пятницу, 20 апреля будет пасмурно, ночью небольшой дождь, днем без осадков. Ветер северный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью + 7 .. + 8 °C, днем +15 .. + 18 °C», - прогнозирует Гринчак.

А уже к 22 апреля ветер сменится на юго-западный, но порывы будут по-прежнему до 20 метров в секунду. С южным ветром станет теплее, но продолжит дождить. Дневная температура воздуха в выходные будет достигать + 20 °C, обещает метеоролог.

В целом лето обещают довольно жарким. По предварительному прогнозу гидрометцентра среднемесячые температуры с апреля по сентябрь будут превышать норму на 1,5 градуса.

«По прогнозу Укргидрометцентра,температура воздуха в апреле, мае, июне, июле, августе и сентябре будет на 1,5-2 градуса выше среднемесячной нормы. Осадки в пределах нормы, кроме июня и сентября. В эти месяцы ожидается на 5-7 мм больше» Согласно прогнозу Укргидрометцентра,температура воздуха в апреле, мае, июне, июле, августе и сентябре будет на 1,5-2 градуса выше среднемесячной нормы. Осадки будут в границах нормы, кроме июня и сентября. В эти месяцы ожидается превышение нормы на 5-7 мм», - делится Гринчак.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Н-й  (19.04.18 22:27): Пока цветёт абрикос Ответить | С цитатой
222  (19.04.18 19:28): на всё воля Всевышнего! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте