Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МТБ БАНК расширяет свое присутствие в крупнейшем промышленном регионе Украины

МТБ БАНК расширяет свое присутствие в крупнейшем промышленном  регионе Украины

Акционеры ПАО «МТБ БАНК» демонстрируют серьезные намерения по расширению филиальной сети – отделения банка работают уже в восьми регионах Украины.

На этой неделе МТБ БАНК стал еще ближе к своим клиентам - представителям крупного и малого бизнеса, физлицам в Днепропетровской области. Новое отделение банка открылось в Днепре - в самом центре города, на проспекте Дмитрия Яворницкого (дом 46, помещение 70а). Клиентам МТБ БАНКа предоставлен полный спектр банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц. Опытные менеджеры обеспечивают комфортное обслуживание, скорость и высокое качество банковских операций.

Надежность и устойчивость МТБ БАНКа подтверждается такими показателями, как мгновенная и краткосрочная ликвидность, которые превышают нормативы НБУ. Депозитный и кредитный рейтинги ПАО «МТБ БАНК», предоставляемые РА «Кредит-Рейтинг», вот уже много лет находятся на высоком уровне: наивысшая оценка надежности депозитов с оценкой «5» и кредитный рейтинг на уровне UAa со стабильным прогнозом. В апреле этого года МТБ БАНК стал обладателем звания «Лучшее предприятие страны» в Национальном рейтинге качества товаров и услуг «Звезда Качества» за 2017 год, удостоен премии Prostobank Awards и получил «Финансовый Оскар» как региональный лидер (второе место) в ежегодном конкурсе издания Бизнес.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте