Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самостоятельно пойти 13-летняя Аня сможет благодаря нам!

Самостоятельно пойти 13-летняя Аня сможет благодаря нам!

Человек живет надеждой, что же с ним произойдет если ее забрать? На этот вопрос точно знает ответ семья Печер из п. Верхнетрецкого.

Их дочке Анечке уже 13 лет. Аня родилась с проблемами здоровья причины, которых так и не выяснили, но родители не сдавались. Больницы, больницы, больницы...И вот диагноз: ДЦП. Причина так и не установлена.

Родители не сдались, они верили, и уже к 4 годам Аня все уже делала сама, лишь только ходить у нее так и не получалось.Опять реабилитации, тренировки и аппарат RGO. Анечка пошла. Представьте радость родителей, увидевших своего ребенка впервые на ногах.

Вроде все стало просто замечательно, жизнь начала обретать новые краски для семьи Печер... но в их дом пришла война. Как не старались ребята, но, к сожалению, не могли продолжать в полноценном объеме тренировки и реабилитации для дочки Ани. В 2017 году они все-таки вернулись домой. Увы, время не терпит, и отсутствие интенсивных занятий забрали у Ани возможность ходить. Снова.

Только после реабилитации у врачей будет возможность заново поставить девочку на аппарат RGO. Сейчас семье очень тяжело, они вновь начинают все с начала.

Мы все вместе можем им помочь сделать главное — вернуть этой семье надежду. Надежду на то, что их малышка с ново встанет на ноги!
http://248.dp.ua/projects/517

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте