Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фёдор Панько выиграл бронзу Кубка Европы в Дубровнике

Фёдор Панько выиграл бронзу Кубка Европы в Дубровнике

В хорватском Дубровнике проходил Кубок Европы по дзюдо. 156 участников боролись за награды в семи весовых категориях у мужчин и семи -у женщин. Отправились на Кубок в составе сборной Украины и днепряне. С медалью финишировал на хорватских татами Фёдор Панько.

В турнире тяжеловесов представитель спортивного клуба «Дзюдо-Днепр» начал борьбу с полуфинала. Поединок против серба Владимира Гажича длился 8 минут и 4 секунды, в упорном «golden score» Фёдор уступил. А затем в поединке за бронзу сполна реабилитировался и уверенно за 1 минуту и 14 секунд добыл победу над другим «балканцем» из Черногории Джованом Пековичем. Бронза из Дубровника стала первым международным трофеем Фёдора Панько в нынешнем сезоне. Тренируют спортсмена Артём Блошенко и Петр Кудрявцев.

В девятке весовой категории -81 кг финишировал на хорватских татами еще один дзюдоист из Днепра одноклубник Фёдора Грачик Авагян.

В общем, Украина добыла на Кубке Европы в Дубровнике 3 бронзы. Кроме нашего Фёдора Панько отличились также харьковчанин Артём Харченко (-81 кг) и кременчужанин Каро Марандян (-60 кг).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте