Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные обнаружили детей без родительского надзора

|«« «« »» »»|

10 апреля, около полудня на спецлинию 102 поступило сообщение от неравнодушных граждан о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Патрульные прибыли к указанной семье и обнаружили 4 несовершеннолетних детей - 3-е мальчиков 12, 11 и 5 лет, и полуторагодовалую девочку. Дети находились дома одни. Где родители - объяснить не могли.

Полицейские увидели, что дети проживают в ужасных антисанитарных условиях. Также инспекторы пообщались с соседями, которые рассказали, что родители несовершеннолетних систематически употребляют алкоголь, часто ссорятся и оставляют малышей одних дома. Накануне в семье возник очередной конфликт и мужчина и женщина куда-то ушли.

На место происшествия патрульные вызвали представителя ювенальной превенции. Впоследствии домой пришла и мать детей. На 29-летнюю женщину составили протокол по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте