Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По Краснополью гулял участник боевых действий с гранатой

По Краснополью гулял участник боевых действий с гранатой

6 апреля в 15:37 на линию 102 обратились жители улицы Полынной. Люди рассказали, что возле детской площадки ходит мужчина с гранатой. Очевидцы также сообщили, что с гранаты сорвана чека.

На место проишествия незамедлительно отправились несколько экипажей патрульной полиции. Мужчину задержали на месте. Об этом сообщает Информатор с места события.

Лейтенант патрульной полиции Алексей Михайленко рассказал, что при задержании 42-летний мужчина не оказывал сопротивления и имел признаки наркотического опьянения. При досмотре у него выявили шприц с неизвестным химическим веществом белого цвета.

Граната, с сорванной чекой, также была найдена. Место проишествия оградили до приезда взрывотехников и следственно-оперативной группы. Детали проишествия будут выяснять правоохранительные органы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливый Человек  (07.04.18 18:38): Лучше бы это "солнышко" подорвало себя! Ответить | С цитатой
Ирине Спивак  (07.04.18 08:30): Вы выкрученный взрыватель от сорванной чеки отличить не в состоянии? Зачем показывать свою безграмотность? Ответить | С цитатой
Тяжелое наследие  (07.04.18 01:00): Ахренеть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте