Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Форум «Валить нельзя остаться» пройдет в Днепре 19 мая

Форум «Валить нельзя остаться» пройдет в Днепре 19 мая

10 вдохновляющих спикеров национального масштаба выступят с короткими историями об успехе реформ и других позитивных изменений в стране, которые они сделали своими руками, не ожидая помощи извне.

Это будет уже второй такой форум в нашем городе. В предыдущем принимали участие такие известные личности, как Артем Сытник (директор НАБУ), Павел Ковтонюк (заместитель министра здравоохранения), Максим Бахматов (ВДНГ, Unit.City), Александр Стародубцев (один из создателей ProZorro) и многие другие.

В этом году организаторы мероприятия, общественная организация «Платформа Громадський Контроль», обещают выступления представителей Евросоюза и международных организаций. Но даже среди первых объявленных спикеров уже есть люди, которых, как минимум, интересно послушать. Это и глава недавно реформированного «Суспільного» (UA:Перший) Зураб Аласания, и руководитель проекта «ProZorro.Продажі» Алексей Соболев, и основатель портала Work.ua Артур Михно, а также представители Министерства здравоохранения. Остальных спикеров организаторы обещают раскрывать постепенно, с приближением даты форума.

«В целом концепция форума — это десять национальных спикеров, которые целый день, с утра до вечера, будут накачивать позитивом наших посетителей. Каждый спикер расскажет про свою историю успеха. То есть все, кто к нам приезжает — это люди с подтвержденными успешными кейсами в масштабах страны, но абсолютно в разных сферах», — говорит организатор форума Артем Романюков.

На Форуме - 2018 организаторы ожидают порядка 300 участников - не меньше, чем в прошлом году, когда событие прошло с настоящим аншлагом.

Для участия в форуме, как и в прошлом году, нужно будет сделать вступительный взнос. Все собранные средства пойдут на благотворительность. В прошлом году это был фонд «Таблеточки», в этом году организаторы пока держат интригу. Сделать взнос можно, зайдя на сайт форума.

Форум «Валить нельзя остаться» начнется утром, 19 мая, в помещении галереи «Арт-Свит» (ул. Сечевых стрельцов, 4А).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте