Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криворожские полицейские задержали серийного вора, который за несколько месяцев вырезал более 1 километра кабельной продукции

Криворожские полицейские задержали серийного вора, который за несколько месяцев вырезал более 1 километра кабельной продукции

Похищенный кабель мужчина выжигал во дворе своего дома. Полученный медный провод сдавал на металлолом.

Вора задержали оперативники Криворожского отдела полиции. Оказалось, что 30-летний местный житель ранее уже имел проблемы с законом.

Выяснилось, что за последние несколько месяцев он похитил более 1000 метров кабеля, принадлежащего ОАО «Укртелеком», чем вызвал ущерб на несколько сотен тысяч гривен. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Горожанин орудовал на территории Центрально-Городского района Кривого Рога. Проникал в колодцы, где проходит кабельно-проводниковая продукция и с помощью специальных ножниц вырезал кабель.

Благодаря действиям полицейских его незаконная деятельность была прекращена. Вора задержали на время следствия. 3 апреля ему объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (04.04.18 16:28): А почему не 2 км.? Маловато будет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте