Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За три года более 20 тысяч жителей области посетили творческие встречи в ДнепрОГА

|«« «« »» »»|

ДнепрОГА продолжает разрушать стереотипы и выгонять бюрократизм из админздания. За три последних года здесь воплотили десятки проектов, которые выходят за пределы шаблонов. Среди них – фотовыставки, презентации книг, литературные вечера, встречи с артистами, блогерами и писателями, открытие уголков буккросинга.

«За три года в ДнепрОГА стали традиционными презентации книг, выставки, вечера со знаменитостями. Аншлаги собирают известные артисты. За три года воплотили немало нестандартных проектов. Всего на встречах в ОГА побывало более 20 тысяч жителей Днепропетровщины. Если есть идеи о проведении интересных мероприятий в администрации, готовы к сотрудничеству», – отметил Валентин Резниченко.
Фотовыставки, концерты выдающихся актеров, творческие встречи с блогерами и писателями, презентации фильмов, шахматные турниры – это далеко не полный список проектов, которые воплотили в течение трех лет в стенах ДнепрОГА.

Новые тренды также рождаются в облгосадминистрации. Один из них – буккроссинг. Первые креативные полки появились в ДнепрОГА – теперь практика распространяется на всю область. Полки и книги все желающие госучреждения получают бесплатно. Таким образом ДнепрОГА приобщает людей к чтению. Литературой может воспользоваться каждый желающий. На сегодня в области открыто более 30 буккроссингов.

В 2016 году ДнепрОГА инициировала Всеукраинский фест «Вільне небо». За это время на аэродроме в селе Майское фестиваль собрал более 50 тыс человек. В программе – масштабное авиашоу и прыжки парашютистов. В прошлом году в небе над Днепропетровщиной поднялся флаг-рекордсмен. Так область отмечает День независимости Украины.

##: ОГА
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте