Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
01:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сталь - Олимпик 0:0. Матч, который никто не заметил

Сталь - Олимпик 0:0. Матч, который никто не заметил

"Олимпик" от мира на "Оболонь-Арене" ничего не потерял. Ну, а "Стали" два очка очень бы не помешали в борьбе за выживание.

У поединка "сталеваров" с "олимпийцами" вывеска и так, мягко говоря, не ахти из-за оторванности обоих клубов от своих мест дислокации и, соответственно болельщиков. А тут еще и жирные игры в Мариуполе и Запорожье в тот же день дополнительно отбирали крохи аудитории у скромных клубов. Матч, по большому счету, оказался таким же - скромным. Со старанием, на неплохих скоростях, но без остроты и с браком. Виной последнего стал газон "Оболонь-Арены", который также скромно подходил для игр элитного дивизиона: мяч постоянно "дробил", из-за чего обеим командам, по всей видимости, и пришлось максимально упрощать игру.

За первую половину ударной силой обеих команд оказалась дальняя артиллерия. У дончан уже в начале встречи после смещения с правого фланга к центру с линии штрафной стрелял Евгений Пасич - мимо. "Сталь" готовила ответ аж до конца первого тайма и также он пришел из-за пределов штрафной: сначала пристреливался левее центра Мысык (выше), чуть позже еще левее бил Эберт (выше). Уже в компенсированное время, похоже, газон решил сыграть за "Сталь", подарив каменчанам еще один момент после прострела с правого фланга, но Махарадзе успел сгруппироаться и перевести мяч на угловой.

Все, кто был на трибунах, проснулся, когда матч начал постепенно переходить в завершающую фазу. Кузык из района правого угла вратарской бил по диагонали в дальнюю "шестерку". Тем дежурил Евгений Пасич, который едва не срезал мяч в свою же рамку - Махарадзе подстраховал.

Матч так и прикатился к своей кульминации. Причем, чего ждать, зритель не знал до самого конца. В итоге, ничего так и не дождался. А главной неожиданностью концовки стали сразу шесть компенсированных минут, найденных непонятно где Арановским. С учетом того, что "Александрия" продолжает без разбору играть со всеми подряд вничью, "Олимпик" от мира на "Оболонь-Арене" ничего не потерял. Ну, а "Стали" два очка очень бы не помешали в борьбе за выживание.

Киев. Стадион "Оболонь-Арена"

"Сталь" (Каменское) - "Олимпик" (Донецк) 0:0

"Сталь": Пеньков, Якымив, Задерака, Ощипко, Эберт, Месхи (Копытов 86), Кузык, Грачев, Климчук (Нуриев 90), Мысык, Джонатан

"Олимпик": Махарадзе, Вукович, Козлов, Вакуленко (Кулинич 46), Е.Пасич, Г.Пасич (Балашов 70), Иллой-Айет, Беленький (Захаркив 78), Кисиль, Сондей, Парцвания

Предупреждения: Грачев 9, Месхи 17, Мысык 90+2 - Вакуленко 19, Вукович 28, Е.Пасич 45+1, Г.Пасич 66

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте