Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Корейцы будут учить молодежь Днепра, как достичь успеха и развивать свою страну

Корейцы будут учить молодежь Днепра, как достичь успеха и развивать свою страну

29 февраля в Днепровской мэрии заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко встретился с представителями Международного института развития интеллекта (Республика Корея).

Чиновник рассказал гостям о Днепре. Он сообщил, что в городе проживает около 300 000 молодых людей, 30 тысяч студентов обучаются в 40 высших учебных заведениях разных уровней аккредитации. Также Александр Шикуленко проинформировал об основных отраслях экономики и промышленности, успешно развивающихся в Днепре.

«Рады приветствовать в нашем городе. Республика Корея - наглядный пример сочетания интеллекта, желания, воли и работоспособности для достижения успеха. Благодарны за то, что готовы делиться с нашей молодежью опытом развития вашей страны. Городской совет приложит максимум усилий, чтобы организовать совместные мероприятия с корейской стороной в школах и вузах Днепра», - сказал заместитель Бориса Филатова.
Со своей стороны главный профессор Международного института развития интеллекта О Се Дже поблагодарил городские власти Днепра за всестороннюю поддержку и выразил надежду, что проведенные мероприятия будут полезными для молодых людей. Один из первых совместных шагов - форум лидеров образования в высших учебных заведениях, который начнется в Днепровском университете имени Альфреда Нобеля.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Молодой  (30.03.18 19:54): Молодежь спит и видит, как бы быстрее свалить из этой страны куда глаза глядят !!! Ответить | С цитатой
Днепропетровск  (30.03.18 07:01): кто нас только не приезжает учить, скоро и папуасы с Новой Гвинеи приедут, и будут учить нас, как огонь добывать. самое интересное, что мы почему то никого не учим, видать мы на самом деле ,просто умственно отсталая нация. Ответить | С цитатой
Мама Азия  (29.03.18 17:36): А какая Корея, Северная или Южная? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте