Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Апрельская реабилитация – единственный шанс начать ходить и говорить для 4-летнего Макса!

Апрельская реабилитация – единственный шанс начать ходить и говорить для 4-летнего Макса!

Максимке Андронаки всего 4 годика и у него ДЦП. Когда смотришь на это милое, голубоглазое личико, то сразу и не видишь, что с ребенком произошло такое несчастье.

Может - это все благодаря усилием его мамы Наташи, которая души не чает в своем сыночке, а может и в реабилитациях, на которые ранее Наташа смогла собрать денег. Ежедневные, упорные занятия дают поразительные результаты! Макс сам держит головку, старается кушать и уже может пройтись с мамой за ручку.

Но их надо закреплять и, конечно же, учить Максика все новым, и новым вещам. Сейчас в свои 4 годика он показывает прекрасные результаты и все врачи говорят, что его динамика просто поразительна, но надо продолжать реабилитацию, не прерываясь, что соответственно требует денег.

Наталья не может больше справляться сама и потому вынуждена обратиться за помощью к Бирже благотворительности «ДоброДий», ведь сумма совсем небольшая для нас всех, но огромна для одной Наташи.

Речь идет о 7500 грн за реабилитацию Максимки!

Давайте все вместе поможем этому замечательному Малышу уже этим летом самому пробежаться под теплым солнышком, это легко: http://248.dp.ua/projects/510

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте