Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

777 машин достали из заносов за неделю

777 машин достали из заносов за неделю

Прошедшая неделя была очень сложной для водителей и спасателей.

Массово застрявшие в сугробах автомобили – нехарактерная ситуация для середины марта. За минувшую неделю у спасателей работы по их спасению было больше чем за всю зиму.

Всего за прошедшую неделю из снежных заносов удалось вытащить 777 транспортных средств, из них 23 скорых помощи, 2 полицейских авто и 8 автобусов, рассказал заместитель начальника управления реагирования на чрезвычайные ситуации ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области Константин Коваль.

С сегодняшнего дня спасатели перешли с усиленного режима несения службы в обычный. Ведь прошлая неделя была чрезвычайной и очень много техники и сил шло именно на оказание помощи водителям. Вот даже вчера пришлось вытащить две скорых помощи. Обе уже ехали с вызовов и были без пациентов.

«В Днепре скорая заехала во двор, а выехать самостоятельно не смогла. Ведь дворы у нас нечищены и пришлось вытаскивать ее с нашей помощью», - говорит Коваль.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (26.03.18 12:23): Поддержите петицию по ремонту Никопольской трассы https://petition.president.gov.ua/petition/43808 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте