Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине три парня до смерти избили пенсионера

На Днепропетровщине три парня до смерти избили пенсионера

Оперативники практически сразу установили личности всех трех нападавших. Оказалось, что до смерти избили односельчанина 16-, 17- и 21-летние ребята.

Происшествие произошло 19 марта в пгт. Межевая Днепропетровской области. Ребята пришли в дом 79-летнего пенсионера для покупки самогона. Между хозяином и гостями возник конфликт, в результате которого нападавшие нанесли мужчине множественные телесные повреждения. Когда жертва лежала без сознания, они забрали из дома 1,5 тысячи гривен и ушли. Только на следующий вечер беспомощного пенсионера в бессознательном состоянии обнаружила соседка, которая и сообщила о преступлении в полицию. Мужчину доставили в районную больницу, однако через несколько дней он скончался. Подозреваемых установили и доставили в Меживское отделение полиции.

22 марта одному из нападавших - 21-летнему парню вручили уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч. 4 ст. 187 (разбой) УК Украины. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас устанавливается степень вины еще двух несовершеннолетних, после чего им будет избрана мера пресечения.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Радикал  (24.03.18 11:38): Хватит рассуждать на предмет неСОВЕРШЕННОлетних, если преступление СОВЕРШЕНО! В штрафбат - и на передовую, пусть кровью искупают. Хоть какая-то польза от уродов, если вышки в стране нема! Ответить | С цитатой
Ольга  (23.03.18 21:58): Мда... продавал дед самогон. печально. А потом со слов бабушек/дедушек :"ох и молодежь пошла!" Бабушки сигареты школьникам поштучно продают, а дедушки - самогон. Ох *** и государство. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гога  (23.03.18 13:33): зачем такие фото выставлять? печатайте с лицами или не печатайте вовсе! народ должен знать "хероев" в морду в которую их бить потом!
ука, повыращивали овощей без уважения к старшим(((
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Патрик  (23.03.18 13:07): Водка - зло!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте