Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителей области приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе короткометражек

Жителей области приглашают принять участие во всеукраинском конкурсе короткометражек

Жителей Днепропетровщины приглашают присоединиться ко всеукраинскому конкурсу короткометражек «Чесність починається з тебе».

Как принять в нем участие и выиграть до 15 тысяч гривен – рассказали в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

«Молодежь Днепропетровщины может проявить себя на конкурсе видеоработ. Наработки должны мотивировать к ответственному обучению и отражать важность качественного образования. В своих работах конкурсанты должны отразить пагубность взяточничества, плагиата, кумовства и коррупции и в учебе, и в жизни», – отметили в департаменте.

К конкурсу может присоединиться каждый желающий, главное – учиться в учебных заведениях Украины. Номинации распределят по категориям «студенты» и «школьники». Победителей ждут призы – денежные вознаграждения до 15 тысяч гривен.

«Для участия необходимо загрузить видеоматериал на файлообменник и предоставить прямую ссылку, заполнив заявку на сайте конкурса», – добавили в департаменте.

Подробная информация о конкурсе – на сайте.

Второй открытый всеукраинский студенческо-ученический конкурс социальных видеопроектов «Чесність починається з тебе» организован Американскими Советами по международному образованию. Он проводится при поддержке Посольства США в Украине и Министерства образования и науки Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте