Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Участников АТО с семьями приглашают на Международный фестиваль изобретательства и креативности

Участников АТО с семьями приглашают на Международный фестиваль изобретательства и креативности

Mini Maker Faire - это микс науки, искусства, IT и различных ремесел. Фестиваль, который объединяет специалистов из разных уголков Украины, впервые пройдет в Днепре.

Бойцы АТО вместе с семьями смогут посетить его бесплатно. Об этом сообщила координатор центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

«Мы организуем разнообразный досуг для наших АТОшников. Сейчас приглашаем на Международный фестиваль Mini Maker Faire Dnipro. Это настоящий праздник «мейкеров» - техников, инженеров, авторов, художников, ученых и ремесленников. Наши бойцы и их семьи получат приятные впечатления и интересный опыт, который смогут применить для реализации в профессии», - рассказала Наталья Шулика.
На фестивале в Днепре встретятся единомышленники из Киева, Львова, Одессы, Каменского и Кривого Рога. Всего ожидается до 50 мастеров и около 2 тыс. участников.

«Наш фестиваль пройдет как семейный праздник. Любой, независимо от возраста, сможет научиться делать что-то новое - от глиняной посуды, стеклянных, деревянных изделий, до моделей ракет, простых микросхем и роботов. Это место, где можно узнать много интересного, познакомиться с украинскими мастерами, найти партнеров и хороших друзей», - сказал организатор фестиваля Юрий Власюк.
Перейти на Mini Maker Faire Dnipro можно будет 21 апреля с 11.00 до 18.00. Для участников АТО вход бесплатный по предварительной регистрации.

Все справки - в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Адрес: г. Днепр, пр. Поля, 1, 1-й этаж, тел.: (056) 742-86-62.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте