Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый формат вечеринок: в Днепре появился Disco Bus

Новый формат вечеринок: в Днепре появился Disco Bus

Совсем недавно в Днепре появилось уникальное место для проведения вечеринок — Disco Bus. Теперь провести “пати” круче, чем у американских подростков из фильмов, стало гораздо проще.

Disco Bus — это первый в Днепре диско-клуб, караоке-клуб и ресторан-бар на колесах одновременно. В нем можно провести любое мероприятие — от празднования детского дня рождения до мальчишника и новогоднего корпоратива.

Организаторы Disco Bus обещают индивидуальный маршрут экскурсии с остановками. Также здесь вас ожидает ДиДжей, он же фотограф, бармен, он же стюарт и, конечно, водитель. В Disco Bus можно будет оторваться по полной, ведь в списке караоке — более 40 тысяч песен, на танцполе организованы мега-лазерное шоу и потрясающее звучание.



Кроме того, в стоимость включены шоу мыльных пузырей, бар и чиллаут, зона отдыха, фотосессия, небесные фонарики, кальян и многое другое. Благодаря Disco Bus, вечеринка начинается сразу возле вашего дома или офиса. Автобус превращается в ваш собственный развлекательный комплекс, где правила устанавливаете только вы.

Disco Bus — это хорошая альтернатива ночным клубам с толпами людей и караоке-барам, где приходится подолгу ждать свою очередь. Разработаны специальные программы празднования детского дня рождения по специальным ценам. Автобус для вечеринок рассчитан как на уютную обстановку для двоих, так и на шумную компанию до 40 человек. Подробную информацию можно узнать на сайте.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте