Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском состоялся первый этап Кубка Украины УМА по мотокроссу

|«« «« »» »»|

80 участников из 20 городов Украины в 2-х заездах на песчаной трассе протяженностью 1350 метров показывали свое мастерство.

Рокот моторов на левобережье Каменского. С 11:30 11 марта на пустыре за гаражным кооперативом на 4-ом микрорайоне стартовал первый этап Кубка Украины УМА и первый этап Днепропетровской области по мотокроссу. Множество горожан пришли посмотреть на зрелищные соревнования.

Открывая спортивный праздник, Каменской городской голова Андрей Белоусов поприветствовал всех многочисленных гостей, участников и зрителей. Мэр выразил благодарность всем организаторам мотогонок, пожелал участникам здоровой конкуренции, безаварийных заездов и ярких побед.

«Последний раз соревнования по мотокроссу наш город принимал около 30 лет назад. Я рад, что нам удалось возродить этот популярный и зрелищный вид спорта. Благодарю гостей из разных областей Украины за то, что приехали к нам поучаствовать в этих увлекательных состязаниях. А мы сделаем проведение соревнований по мотокроссу еще одной доброй традицией для нашего города», - сказал мэр.
80 участников из 20 городов Украины в 2-х заездах на песчаной трассе протяженностью 1350 метров показывают свое мастерство: эффектные повороты, прыжки с трамплина, умение маневрировать. Каменское представили Сергей Гук и Дмитрий Чернов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте