Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девушкам нужны поступки и эмоции

Девушкам нужны поступки и эмоции

Лучшие подарки – квесты и неожиданные поступки, уверяет эксперт.

Серенада, пробуждение от стука курьера в двери, который принес «миллион алых роз» с запиской, разбросанные по всему дому записки с заданиями – вот то, в чем нуждаются современные девушки, уверен эксперт в области развития шоу-бизнеса Александр Дорошенко.

«Девушкам нужны не ваши покупки, а ваши поступки. У многих девушек уже все есть и покорить ее плюшевым мишкой уже не получится, их надо удивлять, - обращаясь к мужчинам, призывает эксперт. – Девушку надо вовлечь в процесс и сделать сюрприз».

Чаще всего молодые люди заказывают в агенствах в подарок ужин на крыше многоэтажки, полет на воздушном шаре или саксофониста под двери. Главное – эффект неожиданности, чтобы это стало сюрпризом, считает Дорошенко.

Студенты и те, кто ограничен в бюджете предпочитают устраивать квесты с помощью записок, кто-то рассовывает их по всей квартире, а если живут отдельно от девушки – просят друзей поработать курьерами – сначала присылают букет с первой запиской, через час-два конфеты или капкейки со свторой запиской, через три-четыре часа смс со следующим заданием и так далее. Ну а под конец девушку ждет долгожданная встреча с ее героем и незабываемое свидание.

«Самое главное – желание удивить. Даже если вы совершенно не умеете петь – серенада под окном поможет растопить сердце любимой. Это можно сделать в любой день, а не только в День святого Валентина или 8 марта, тогда это будет настоящим сюрпризом», - уверяет эксперт.

С мамой или другой близкой женщиной можно сходить на шоппинг или вручить подарочный сертификат в любимый магазин. Ну и, конечно, всегда актуальный подарок (и не только на 8 марта) – цветы и сладости.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житeль_  (06.03.18 10:00): Ждут они в первую очередь айфонов, планшетов и прочих материальных благ. Ну а остальное сказки для нищебродов. Ответить | С цитатой
Про  (05.03.18 17:54): С цветами , дарите Деньги! И будут вам и Поступки и Эмоции..:) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте