Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время получения взятки разоблачены должностные лица криворожского вуза

Во время получения взятки разоблачены должностные лица криворожского вуза

Главный бухгалтер и бухгалтер криворожского вуза требовали 31 000 гривен.

Прокуратура Днепропетровской области совместно с работниками Управления защиты экономики в рамках уголовного производства, начатого по факту вымогательства неправомерной выгоды (ч.3 ст.368 УК Украины) разоблачены главный бухгалтер и бухгалтер криворожского высшего учебного заведения.

Главный бухгалтер и бухгалтер криворожского высшего учебного заведения требовали от директора общества с ограниченной ответственностью 31 000 гривен за предоставление в аренду помещений, балансодержателем которых является вуз, а также уменьшение арендной платы.

28 февраля 2018 года, во время получения указанной суммы они были разоблачены правоохранителями. Сейчас решается вопрос о сообщение им о подозрении в совершении указанного преступления и избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Таня  (01.03.18 15:19): Не пойму, причем тут бухгалтера к договору аренды. Давать здания в аренду это прерогатива РУКОВОДИТЕЛЯ. Думаю бухгалтера- "Козлы отпущения! Ответить | С цитатой
Директрор ООО  (01.03.18 13:14): Я тоже директор. Мне тоже нести 31000грн. этим бухгалтерам. Ведь требуют. Могут и обидеться если не принесу. Хорошо, что хоть так а то могли бы и вниз головой прыгнуть потребовать.
Спасибо поллиции, что спасли от злых бухгалтеров. Как страшно жить.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте