Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА презентуют фильм «Обличчя Майдану»

В ДнепрОГА презентуют фильм «Обличчя Майдану»

В ДнепрОГА презентуют фильм «Обличчя Майдану». В нем - интервью более 20 участников Революции Достоинства. Посмотреть ленту можно будет 2 марта, вход свободный.

«В ДнепрОГА проходят не только официальные мероприятия, но и неформальные встречи. В админздании уже презентовали книги и спектакли о событиях на Майдане и войне на востоке Украины. Очередную встречу также посвятят актуальным темам», - рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.
Фильм «Обличчя Майдану» состоит из интервью более 20 участников Революции Достоинства. Все они - разного возраста, имеют разные профессии и опыт. Самому младшему герою ленты - 12 лет, самому старшему - более 70.

«В фильме нет авторской оценки, закадрового текста или выводов. Наша цель - показать разных людей, узнать об их мотивах участия в Революции Достоинства, - рассказала соавтор фильма Наталья Хазан. - Ленту представляем 2 марта. Это символическая дата - в этот день в 2014-м возле Днепропетровской ОГА был самый многочисленный митинг. Это произошло после аннексии Крыма, и в Днепре на улицы вышли те, кто вообще никогда не участвовал в таких акциях».

Посмотреть фильм «Обличчя Майдану» можно 2 марта в 17.00 в ДнепрОГА по адресу: пр. Поля, 1, первый этаж, большой зал. Вход свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте