Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр в контрольном матче побеждает Нефтяник-Укрнефть

Днепр в контрольном матче побеждает Нефтяник-Укрнефть

Очередным гостем на базе в Приднепровске стал ахтырский «Нефтяник». Клуб, находящийся в нижней части таблицы первой лиги, значительно обновил свои ряды во время зимнего перерыва в чемпионате, и теперь его наставник Владимир Кныш выстраивает, по сути, новый коллектив.

Во время игры сырость игровых связей у гостей ощущалась, но тем не менее они оставались боевой командой, бороться с которой было очень тяжело.

Молодые днепряне получили еще один очень полезный урок игры против соперника, который имеет превосходство в борьбе и не дает ни единой лишней секунды на принятие решений. Отметим, что кадровый потенциал нашей команды был по-прежнему ограничен из-за повреждений ряда игроков: Костышина, Поддубного, Кулинича, Киричука, Будняка, Джумиги, Бандурина. Возможно, с их возвращением в строй решится проблема «Днепра» в скорости перехода от обороны к атаке — игроки средней линии не всегда проявляют активность, чтобы освободиться от опеки и смело играть вперед.

Этот недостаток замене был и во встрече с «Нефтяником». Вообще, в этом поединке много ошибались обе команды. Порой игра носила рваный характер, а по количеству созданных моментов ее можно назвать, по большому счету, равной. В первом тайме гостей дважды выручил Данкович, грамотно успевавший заблокировать удары с близкого расстояния, а сам «Нефтяник» мог забить после удара со штрафного (хозяев выручила перекладина) и фланговой атаки, завершившейся неточным ударом головой с нескольких метров.

Счет был открыт на 38-й минуте, когда Александр Назаренко откатил со свободного мяч Дмитрию Вергуну, который плотно пробил в дальний угол. В момент удара в стороны разбежались двое футболистов «Днепра», грамотно закрывавших обзор вратарю соперников.

После перерыва игра нашей команды выглядела более цельной. Днепряне поначалу имели некоторое преимущество, а ближе к концу встречи более напористыми выглядели гости, стремившиеся сравнять счет. Соперники обменялись попаданиями в каркас ворот (в составе 2Днепра" таким ударом отличился Семенов) и еще несколькими моментами, но результат остался неизменным — 1:0 в пользу «Днепра».

Завтра нашей команде предстоит восстановительная тренировка, затем занятия продолжатся в привычной режиме. Следующий контрольный поединок состоится через несколько дней.

Днепр - Нефтяник-Укрнефть 1:0

Гол: Вергун (38)

"Днепр": Баштаненко, Бондарь, Тарадуда, Палюх, Семенов, Войтиховский, Вергун, Дорошенко, Андрушко, Назаренко, Михайленко

"Нефтяник-Укрнефть": Данкович, Виксич, Мироненко, Суханов, Запояска, Котелин, Антюх, Яременко, три игрока на просмотре

Gorod.dp.ua на Facebook.


Про  (25.02.18 12:26): Днепр и толко ДНЕПР!!! Наш клуб , Наш Чемпион!!! Верю в успех и возрождение команды , чемпиона СССР!!! Он был лучший! Пока олигархи побаловаться - поиграться в него решили..:( и никаких Клонов команды , вроде 1, 2, 122 и пр. ДНЕПР - ЧЕМПИОН и так будет! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте