Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали работников автомойки, которые взяли чужой автомобиль

Патрульные задержали работников автомойки, которые взяли чужой автомобиль

22 февраля, около 7 часов вечера на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что у нее похитили автомобиль Peugeot 308, который она утром оставила на автомойке на Набережной Заводской.

Патрульные прибыли по указанному адресу и встретились с заявительницей. Женщина рассказала, что приехала забрать свое авто, впрочем его не было.

Работники автомойки сообщили полицейским, что к похищению транспортного средства может быть причастна администратор заведения и один работник, которые принимали недавно алкоголь, а потом хотели пойти в магазин.

Инспекторы на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, уголовный розыск, и передали всем экипажам ориентирование на указанный автомобиль.

Вскоре патрульные обнаружили его на улице Каруны. Мужчина, находившийся за рулем, сообщил, что он работает на автомойке и взял чужое транспортное средство, чтобы съездить с коллегой в магазин.

Во время общения инспекторы заметили у гражданина признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование. Результат драгера составил - 1,68 промилле. Пассажирка - администратор автомойки, которая сидела в машине, как оказалось, находится в активном розыске Мирноградським отделением полиции Покровского отдела ГУНП в Донецкой области.

Патрульные cоставили на гражданина, который руководил Peugeot, протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст.126 КУоАП (Управление транспортным средством без соответствующих документов) и передали выявленных граждан следователям Чечеловского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств проишествия.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Споймал, казни  (24.02.18 10:27): ну а как, бухануть то нужно, а пешком кто пойдёт когда машина ждёт Ответить | С цитатой
Знающий  (24.02.18 10:14): Ну блин не позор ли, что человек, который находится в розыске, не только не прячется, но и катается на чужих машинах по городу. Ответить | С цитатой
Наблюдатель  (24.02.18 10:02): В "активном розыске". Это серьёзно! Ответить | С цитатой
хворота  (23.02.18 22:57): есть же глупые люди Ответить | С цитатой
Talk  (23.02.18 20:33): Ключи от авто мойщикам оставлять не следует Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте