Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обязательства под увольнение: Борис Филатов выдвинул жесткий ультиматум чиновникам, которые затягивают выполнение обещаний перед днепрянами

Обязательства под увольнение: Борис Филатов выдвинул жесткий ультиматум чиновникам, которые затягивают выполнение обещаний перед днепрянами

22 февраля мэр Днепра Борис Филатов провел совместную встречу горожан и представителей департаментов горсовета. На повестке дня - ремонт дорог, лифтов, подъездов, замена труб, установка счетчиков и другие насущные проблемы.

Эти вопросы днепряне озвучивали во время личных приемов городского головы, однако чиновники замедлили их решение.

Теперь Борис Филатов под расписки обязал чиновников выполнить обещанное, а иначе - увольнение.

«Напишите перечисленным гражданам расписки от своего имени - с подписью и четкими сроками проведения. В случае, если до определенных сроков ремонты не будут выполнены, я приму соответствующие кадровые решения», - сказал Борис Филатов.
Сроки проведения ремонтов неоднократно переносили, а иногда работы выполняли не в полном объеме.
«Не надо врать людям. Надо объективно говорить о наличии или отсутствии средств, об износе жилищного фонда на 80%, о массовых хищениях лифтов. Можно же говорить правду: что будет не в июне, а в сентябре. А так мы даем надежду, а потом говорим, что у нас тендеры - не тендеры или что-то другое», - отметил мэр Днепра.
Во избежание недоразумений в будущем, весь ход встречи зафиксировали на видео.

В то же время глава Днепра обратил внимание, что коммунальщикам и ремонтникам стоит информировать жителей о том, когда и какие работы проводят на их территориях.

Также Борис Филатов призвал горожан быть бдительными касательно домового имущества. Так, только в течение февраля правоохранители задержали около 200 злоумышленников, которые разворовывали люки, кабели и металлические ограждения.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепропетровск  (23.02.18 09:41): дармоеды, разогнать их всех, всё равно ничего не делают и не будут делать. Ответить | С цитатой
Виктор Березка  (23.02.18 05:43): В прошлом году чиновники обещали, что на 2018 год ставят в план и начнут работы по приведению в порядок коллекторную систему, что вблизи 9-й городской больницы по пр. Воронцова. Прошло почти два месяца и наступает скоро весна, но ни о каких работах что-то пока не слышно, да и не видно. Может будут ждать, когда рухнет подтопленное разрушающееся здание больницы? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте