Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяная мать душила 2-хлетнюю дочку

В Днепре пьяная мать душила 2-хлетнюю дочку

13 февраля, около 20 часов на спецлинию 102 позвонил 10-летний мальчик и попросил помощи полиции.

Ребенок сообщил, что его пьяная мать бьет его и сестер. Патрульные мгновенно прибыли на место происшествия. Их встретил напуган и заплаканный мальчик. Он рассказал, что пришел от бабушки и увидел, как его мать в неадекватном состоянии душит его сестренку 2,5 лет, другая сестра 7 лет пытается ее защитить. Мальчик также бросился на помощь. В результате был также избит.

Когда полицейские зашли в помещение, были поражены сплошным беспорядком, который там был. На одной кровати уже спала их мать. На другом лежала маленькая девочка. Ребенок был полностью раздет, ее тело покрывали синяки, также они были и на голове. Полицейские укрыли потерпевшую малышку, вызвали скорую и стали успокаивать старших детей. Те жаловались, что такое в последнее время происходит все чаще. Мать злоупотребляет алкоголем, совсем не заботится о них и не кормит. И когда старшие дети ходят в школу, и сами могут позаботиться о себе, то самая маленькая плачет и постоянно просит есть. Отец детей на работе, и не всегда может заботиться о них.

Когда прибыли врачи скорой, они осмотрели маленького ребенка и подтвердили, что ей нанесены телесные повреждения в виде гематом и царапин. Инспекторы позвонили мужу и сообщили ему о случившемся. Тот немедленно приехал домой. Он подтвердил, что его жена часто уходит из дома, а потом приходит нетрезвая. Когда патрульные разбудили женщину и попросили ее проехать в участок, та не понимала, что происходит. По словам патрульной Анны Фроловой, она имела признаки не только сильного алкогольного опьянения, но и наркотического. В Соборном отделения полиции стражи порядка передали мать представителям ювенальной превенции. Отец детей написал заявление на свою жену по факту нанесения ею телесных повреждений ребенку.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Светлана  (16.02.18 11:12): Кто знает адрес где это было? не в районе Рабочей случайно Ответить | С цитатой
Юлия  (16.02.18 10:08): Ужас Ответить | С цитатой
гражданин  (15.02.18 16:54): таких расстреливать нужно Ответить | С цитатой
я  (15.02.18 15:52): Как жалко деток Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте