Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле детского сада ревнивый муж поджидал с гранатой жену и дочь

В Днепре возле детского сада ревнивый муж поджидал с гранатой жену и дочь

14 февраля, около 16:30, на линию «102» поступил вызов о том, что 26-летний житель Днепра угрожает своей жене, с которой находится в процессе развода. Мужчина заявил, что взорвет самого себя либо нового сожителя экс-супруги.

Информатор также побывал на месте событий. Как рассказал командир первой роты первого батальона Евгений Бондаренко, полиция прибыла на место вызова — улицу Береговую, но там подозреваемого не нашли. Позже правоохранители пытались найти мужчину по месту проживания, но попытки не увенчались успехом. Спустя короткое время пострадавшая от угроз женщина заявила о том, что пришла в детский сад за их общей дочерью и видит своего мужа из окна.

За территорией садика, возле ангара, полицейские увидели человека, похожего по приметам. Мужчину задержали. При поверхностном осмотре у него обнаружили боевую гранату РГД.

На данный момент выясняется, откуда у 26-летнего жителя Днепра в наличии взрывное устройство. По словам супруги, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Правда ли это — выясняют правоохранительные органы. На месте событий работают патруль и следственно-оперативная группа.




Gorod.dp.ua на Facebook.


софия  (15.02.18 11:52): Вот все жду, когда же США начнут нам поставлять Javelin, а то для семейных разборок использование гранат уже выглядит как-то старомодно... Ответить | С цитатой
.  (15.02.18 04:26): Не повезло пацану с супругой, вот видать и сдали нервы. ТП ещё не развелась, но уже с новым сожителем. Ответить | С цитатой
...  (14.02.18 23:40): Умная женщина никогда не доведёт до такого ..., видать грозилась : не увидишь больше своего ребёнка ... Ответить | С цитатой
лшг  (14.02.18 23:28): Довела мужика. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте