Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экспресс-свадьба в центре Днепра: Как молодежь празднует День всех влюбленных

|«« «« »» »»|

Ко Дню всех влюбленных Молодежный совет Днепра при поддержке Днепровского городского совета организовал праздник для молодежи. В центре города, на Европейской площади, все желающие смогли сыграть экспресс-свадьбу и принять участие в конкурсах.

«Идея возникла у нашей молодежи: отпраздновать День святого Валентина на весь город. Молодежь все готовила сама, даже цветы на баннере, где проходит экспресс-свадьба, самостоятельно мастерили. Все начинается с любви - и семья, и город, и желаю всем страстной любви», - рассказала начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания горсовета Дарья Белая.

«Мы подготовили специальные сертификаты от Молодежного совета Днепра, которые свидетельствуют, что пара поженилась. Конечно, они не имеют юридической силы. Однако влюбленные сегодня могут потренироваться перед своей настоящей свадьбой и выразить чувства на весь город. Участие в экспресс-свадьбе бесплатно. Также мы подготовили конкурсы, в которых все получат символические подарки», - добавил в. о. руководителя секретариата Молодежного совета Днепра Артем Трапезников.

Николай и Анна вместе уже почти год, однако знакомы около 6 лет:

«Мы узнали о мероприятии, которое устроил Молодежный совет Днепра, и решили принять в нем участие. Мне 18 лет, моей девушке 16, и хотя мы уже можем официально пожениться, однако считаем, что пока рано. Немного волнуемся перед этой «свадьбой», - поделился впечатлениями «жених» Николай.

«Это мероприятие - не только репетиция настоящей свадьбы, это еще и проверка чувств. Я думаю, что влюбленные после этого станут еще ближе друг к другу и более решительными», - говорит «невеста» Анна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанка  (16.02.18 10:04): Очень хорошая идея! Молодцы! Ответить | С цитатой
Прохожий  (15.02.18 07:59): С каких пор православные празднуют протестантский праздник? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте