Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали днепрянина, до смерти избившего сожительницу

Полицейские задержали днепрянина, до смерти избившего сожительницу

9 февраля тело женщины с телесными повреждениями было обнаружено в одной из квартир по улице Телевизионной в Днепре. Здесь же находился и хозяин жилья.

«Было установлено, что в данной квартире вместе с 46-летним мужчиной длительное время проживала его сожительница 1962 года рождения. Накануне пара во время обеда с употреблением спиртного громко выясняла отношения. По мнению мужчины, женщина обидно высказалась в адрес его бывшей жены, за что и получила многочисленные удары по голове», - рассказал заместитель начальника - начальник сектора криминальной полиции Соборного отделения полиции Виталий Билокриничний.
Мужчина, который подозревается в совершении преступления, задержан. По данному факту следственным отделом Соборного отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Мужчине вручено письменное уведомление о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


лева  (13.02.18 16:43): Видать семья приличная, раз настойку боярышника употребляли. До стекломоя не опускались. Ответить | С цитатой
Таня  (13.02.18 14:26): К сожалению часто полиция не реагирует на заявления жертв домашнего насилия, а потом уже поздно. Детей жарко. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте