Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Общественные организации Днепропетровщины приглашают побороться за 125 тысяч гривен

Общественные организации Днепропетровщины приглашают побороться за 125 тысяч гривен

ОО «Институт экономических исследований и политических консультаций» объявляет грантовый конкурс для неприбыльных общественных организаций. Нужно предложить проект по усовершенствованию работы таможни. Максимальное вознаграждение - 125 тыс грн.

В проектах участников должна быть оценка работы местной таможни и некоторые предложения по ее улучшению. Проект-победитель должен реализоваться до 30 октября 2018 года.

Условием конкурса является официальная регистрация организации в Украине - не менее года на момент завершения конкурса. Участники должны иметь опыт по внедрению грантовых проектов по международной торговле. Еще одно требование - наличие собственного веб-сайта и/или страницы в Фейсбуке.

Политические партии, религиозные общины, органы государственной власти и связанные с ними общественные организации участия в конкурсе принимать не могут.

Срок для подачи заявок на участие - до 18 часов 22 февраля 2018.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Телефон для справок: 044 278 63 42.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Давайте попробуем угадать?  (13.02.18 11:13): Такая организация, со всеми требованиями без исключения, на Днепропетровщине - одна!?!!...))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте