Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как получить путевку в санаторий после больничного

Как получить путевку в санаторий после больничного

После больничного — в санаторий. Больные, которые официально трудоустроены, теперь имеют право на бесплатную реабилитацию.

Путевки будут давать пациентам, которые лечатся в стационарах. Диагнозы — сердечные заболевания, переломы, болезни органов пищеварения и другие.

Санаторий больной будет выбирать сам, но после того, как эту необходимость подтвердит врачебная комиссия. Реабилитация продлится не более 24 дней.

Право на бесплатное посещение оздоровительного заведения будут иметь и участники АТО. Расходы на реабилитацию будут покрывать из бюджета фонда социального страхования. На это уже запланировали 450 млн грн. Об этом сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Прохожий  (08.02.18 21:19): А как же чернобыльцы, ветераны и инвалиды войны, афганцы и просто нищие пенсионера, которые зачастую пытаются лечь в больницу, что бы просто что-то поесть. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте