Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Трубы и колеса из Днепра экспортировались в 64 страны

Трубы и колеса из Днепра экспортировались в 64 страны

Украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП подвела итоги работы в 2017 г. Компания нарастила производство и продажи труб и железнодорожной продукции на 35%, продемонстрировав лучший результат за последние три года.

Рост отмечается по всем видам продукции и во всех регионах продаж. Общий объем реализации достиг 767 тыс. т, из них 75% экспортировано.

Продажи труб, которые производятся на заводах ИНТЕРПАЙП НТЗ (Днепр), ИНТЕРПАЙП Нико Тьюб (Никополь) и ИНТЕРПАЙП НМТЗ (Новомосковск) выросли почти на треть в сравнении с 2016 г. и составили 595 тыс. т.


Компании удалось нарастить продажи труб в Украине, СНГ, Северной и Южной Америке, в Европе и на Ближнем Востоке.

Продажи железнодорожной продукции – колес, бандажей, осей и колесных пар, производимых в Днепре на заводе ИНТЕРПАЙП НТЗ, за прошедший год увеличились наполовину и составили 172 тыс. т.

В 2017 г. ИНТЕРПАЙП начал серийное производство колесных пар в Украине и осуществил первые поставки в Турцию и Иран. Всего компания реализовала около 1050 колесных пар, собранных в Днепре.


Производство стали на новом заводе ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ в 2017 г. выросло на 38% до 850 тыс. т. Почти весь произведенный объем стали был поставлен на собственные заводы ИНТЕРПАЙП.

С заводов ИНТЕРПАЙП, расположенных в Днепре, в прошедшем году продукция экспортировалась в 64 страны.

“Компании удалось проявить гибкость и использовать возможности, которые открылись перед нами в 2017 г. Как результат – рост во всех регионах продаж. Мы надеемся сохранить эту тенденцию и в текущем году, – комментирует Фади Храйбе, генеральный директор ИНТЕРПАЙП. – Результаты 2017 года еще далеки от периода до военного конфликта и нам нужно много работать, чтобы вернуться к уровню 2013 года. Тем не менее, мы продолжим инвестировать в развитие наших заводов, в новое оборудование и R&D, повышать доход сотрудников и улучшать условия труда в той мере, в какой позволит рыночная ситуация”.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте