Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Воспоминаний автомобиль службы безопасности «Крок» влетел в маршрутку с пассажирами

На улице Воспоминаний автомобиль службы безопасности «Крок» влетел в маршрутку с пассажирами

24 января на улице Воспоминаний автомобиль Daewoo Lanos с маркировкой службы безопасности «Крок» влетел в маршрутное такси № 27. Предварительно, авария произошла из-за несоблюдения скоростного режима.

ДТП случилось около 15:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Как рассказал водитель маршрутного такси Виктор, он стоял на остановке, высаживал пассажиров. В этот момент в него въехал Lanos.

«Я остановился, чтобы высадить людей, а он летел на высокой скорости. Выехал на встречную полосу и въехал прямо мне в лоб», — сообщил водитель маршрутки.

По предварительной информации, в аварии пострадали трое мужчин. Водитель маршрутного такси, предположительно, получил перелом коленной чашечки, пассажир Lanos — ушиб головы, а водитель — ушиб ноги. Никто из пассажиров маршрутного такси не пострадал. Все участники аварии отказались от госпитализации.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Криминальный кодекс  (25.01.18 12:56): "Перелом костей чашечки"- любой перелом- это уже средняя степень тяжести телесных повреждений, повод для видкрыття криминального провадження за ст.286 ч.1 КК Украины уже при наличии такого факта. Заявлений от участников ДТП либо пострадавших не требуется. Ответить | С цитатой
журналист  (25.01.18 12:43): СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ- это когда скорость движения на определенном участке устанавливается дорожными знаками либо нормами ПДД для вида дорог и населенных пунктов. А здесь налицо : НЕ ИЗБРАНА БЕЗОПАСНАЯ СКОРОСТЬ С УЧЕТОМ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ, а не "несоблюдение скоростного режима."
Хоть немного вдумывайтесь в смысл того, что комментируете, уважаемые репортеры.
Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (25.01.18 09:49): Зимой лучше держать авто в гараже, дешевле будет Ответить | С цитатой
Ниче себе,  (24.01.18 23:01): крок до зирок. Ответить | С цитатой
опаньки  (24.01.18 19:29): получил перелом коленной чашечки-все участники аварии отказались от госпитализации . Как это? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте