Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском сотрудница полиции пригласила подозреваемого на свидание

В Каменском сотрудница полиции пригласила подозреваемого на свидание

Имея только номер мобильного телефона вероятного грабителя, сотрудница сектора реагирования патрульной полиции Каменского Анастасия Скребнева позвонила молодому человеку и назначила свидание.

19 января около 19:00 полицейские патрулировали территорию района. На улице Слисаренко они услышали, что у городской больницы громко кричит женщина. 59-летняя потерпевшая рассказала правоохранителям, что к ней подбежал незнакомец, толкнул ее на землю, вырвал из рук сумку и убежал. С примет она запомнила только одежду нападающего.


Через посетителей больницы полицейским удалось установить личность и номер мобильного телефона вероятного грабителя. Чтобы выманить злоумышленника на встречу, сотруднице полиции пришлось разыграть влюбленную девушку. Нестандартное решение позволило полицейским в течение нескольких часов после совершения преступления задержать нападавшего.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Следственным отделом Каменского ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении данного уголовного преступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Добрый Моня  (24.01.18 09:32): .."Через посетителей больницы полицейским удалось установить личность и номер мобильного телефона вероятного грабителя..."_________ Моня не понимает, к чему такие сложности со свиданием?! Если личность установили, так надо, таки, ехать на адрес и брать поца за тухес! Ответить | С цитатой
Еесперт  (24.01.18 09:22): И дала чтоб чистосердечное подписал . Ответить | С цитатой
Иван Иванов  (23.01.18 19:43): Реальный провал. Как можно такое разглашать! Полисмены и журналисты! Ответить | С цитатой
Артем  (23.01.18 14:41): это позор и провал товарищи. Ответить | С цитатой
cahbe  (23.01.18 14:13): Так может таким же способом расследовать убийства на майдане? Позвонить кому-то и назначить свидание. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (23.01.18 13:41): "..Через посетителей больницы полицейским удалось установить личность и номер мобильного телефона вероятного грабителя.."
Мабуть доктора недополучают зарплатню..
Ответить | С цитатой
Маркиза де Бомбадур  (23.01.18 13:37): Мабуть извращенца ловила на губки.. ловила на глазки.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте