Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ходе совместной спецоперации в Днепре задержана группа квалифицированных квартирных воров

В ходе совместной спецоперации в Днепре задержана группа квалифицированных квартирных воров

Сразу после совершения очередной квартирной кражи с орудиями преступления и похищенным имуществом злоумышленников задержали сотрудники криминальной полиции, Днепропетровского управления ДВБ НПУ и спецподразделения «КОРД».

Вооруженные пистолетами и ножом мужчины передвигались на автомобиле «ВАЗ». Во время его осмотра правоохранители обнаружили похищенное в квартире Соборного района золото, деньги, бытовую технику.

Сейчас все трое участников преступной группировки, один из которых был ранее судим за убийство, задержаны и находятся в СИЗО.

Автомобиль, похищенные вещи и орудия преступления изъяты. Сейчас следователи проверяют возможную причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Днепропетровской области.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Местный  (23.01.18 08:29): ОМОН круче чем ваш КОРД - АКОРД Ответить | С цитатой
stas  (22.01.18 23:18): В Таромском ,на ул.Мостовая есть похожие товарисчи (клички "Шпаки"),два брата -акробата,обносят дома,дачи,от Диевки до Таромского ж\д переезда,ну никак их полиция не может споймать. Ответить | С цитатой
madmaxx  (22.01.18 21:32): Хммм... ну как поймали, так и отпустят. Как всегда, по причине "дефицита" доказательств. Или если и посадят, то при ближайшей амнистии отпустят. Скорее всего до этого их так и отпустили. Выходят такие, создают преступное кодло, и заново. Поэтому и "профессиональные". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте