Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ожидается ухудшение погодных условий на Днепропетровщине 22-23 января

Ожидается ухудшение погодных условий на Днепропетровщине 22-23 января

На Днепропетровщине продолжает бушевать непогода. По прогнозам гидрометеоцентра сегодня 22 января во второй половине дня начнутся мощные снегопады в сопровождении сильного ветра.

Предупредил жителей области об осложнении погодных условий и отчитался о борьбе с гололедом и снегом исполняющий обязанности начальника Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Геннадий Немога на пресс конференции в информагентстве «Мост - Днепр».

«Начиная с вечера 19 января дорожные службы работают в усиленном режиме. В целом за выходные было расчищено и обработано почти 11 тысяч километров прохода на автодорогах области. А это в три раза больше сет и автодорог находящихся на балансе Службы. Снегопад не останавливался поэтому на некоторых направлениях расчистка велась неоднократно», - рассказал руководитель Службы автодорог.

Также Геннадий Немога обратился к водителям:

«По прогнозам синоптиков уже сегодня во второй половине дня ожидаются сильные снегопады. Просим не пренебрегать правилами безопасности дорожного движения, по возможности отложить путешествия на дальние расстояния. Если непогода застала вас в дороге - переждите ее на площадках для отстоя транспорта или на объектах инфраструктуры. В эти выходные исключительно из за нарушения водителями правил дорожного движения вышли из строя три комбинированных дорожных механизма (КДМ). Поэтому обращаюсь ко всем авто пользователям - будьте внимательны, если Вы видите, что на дороге работает спецтехника - соблюдайте дистанцию. Невыполнение правил может привести к дорожно-транспортным происшествиям».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (23.01.18 09:38): Спасибо Ответить | С цитатой
Про  (22.01.18 18:41): Спасибо за предупреждение и Ваш труд! Ответить | С цитатой
Pravdarub  (22.01.18 14:41): "продолжает бушевать непогода".
По-старому снег зимой нормальное явление, по-новому - непогода.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте