Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал IV этап чемпионата Украины по хоккею среди женщин сезона 2017-2018

|«« «« »» »»|

12 января в Днепре, на Ледовой арене, начался IV этап чемпионата Украины по хоккею среди женщин сезона 2017-2018.

Нынешний сезон начался в октябре в Киеве. На этот раз Днепр уже второй раз принимает хоккеисток со всей Украины. Поздравил команды заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко. Капитанам он вручил цветы и подарки.

«Днепр приветствует гостей. Приятно, что женский хоккей в нашей стране набирает популярность. Командам - ​​достойной, честной борьбы, победы - сильнейшим, а зрителям, конечно, - удовольствия от красивых, ярких игр», - сказал представитель мэрии.

После поздравлений заместитель Бориса Филатова символически бросил шайбу для команд, которые играли в этот вечер, а именно: «Королевы Днепра» (Днепр) и «Пантеры» (Харьков).

Президент и капитан «Королев Днепра» Татьяна Ткаченко рассказала, что ее команда надеется только на победу.

«Последние недели усиленно готовились к этим соревнованиям. Сплотимся, приложим максимум усилий для победы. Надеемся, что родные стены нам в этом помогут», - отметила Татьяна.

Игры будут проходить на Ледовой арене до 14 января. Ежедневно будут два матча по круговой системе. Всего за три дня соревнований будет сыграно 6 матчей.

Днепр на чемпионате представляют две команды: «Королевы Днепра» и «Днепровские Белки». Также принимают участие команда из Харькова «Пантеры» и из Кременчуга - «Лавина».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте