Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре СБУ прекратила контрабанду анаболических стероидов в страны ЕС и США

В Днепре СБУ прекратила контрабанду анаболических стероидов в страны ЕС и США

Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли в Днепре масштабную контрабанду анаболических стероидов в страны Евросоюза и США.

Правоохранители установили, что организовал контрабанду днепрянин, который привлек к нелегальному бизнесу собственную жену и известного в прошлом бодибилдера. Дельцы создали и администрировали несколько сайтов, зарегистрированных в иностранном сегменте Интернет, через которые принимали заказы от клиентов. Товар дельцы направляли международными почтовыми отправлениями. Деньги от заказчиков поступали на банковские карточки злоумышленников.

Оперативники спецслужбы задержали организатора при отправке за границу ста таблеток запрещенных препаратов.

В ходе обысков по месту жительства злоумышленников сотрудники СБ Украины изъяли еще более двухсот капсул с сильнодействующими и ядовитыми веществами, почти шестьдесят тысяч гривен, накладные на международные почтовые отправления и банковские карточки, подтверждающие противоправную деятельность организаторов.

Следователями СБУ открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 201 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные следственные действия.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Борисфеніт  (11.01.18 12:07): Країна руйнується, через кримінально-олігархічних устрій, а ес-Б/У кічиться тим, що відбирає пігулки у культуристів. Ганьба! Ответить | С цитатой
ПРохожий  (11.01.18 11:41): Лохоновость Ответить | С цитатой
Urus  (11.01.18 10:40): СБУ заниматься больше нечем, шпионов и агентов уже всех переловили. Страна идиотов. Ответить | С цитатой
ґебельсу пукінаЗсавушкіна55  (11.01.18 10:19): І що цікаво...
наркозалежні-алконавти та інша крімінальна гидота разом з полюбляльниками "всіво бальшова=надутова" на 100% є прихильними фашиста=пукіна та його "хєроїчної" мішпухі...ОТАКИЙ КАЛАМБУР!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте