Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровская команда победила в VI Международном юношеском турнире по водному поло DNEPR CUP

|«« «« »» »»|

9 января в Днепре подвели итоги VI Международного юношеского турнира по водному поло DNEPR CUP на призы заслуженного тренера Украины Геннадия Фомиченко и наградили победителей.

Соревнования проходили с 5 по 9 января в бассейне Дворца спорта Днепровского национального университета им. Олеся Гончара.

По результатам игр среди юношей 2004 г.р. первое место завоевала команда из Днепра, члены которой являются воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по водному поло.

Днепровская команда юношей 2006 г.р. заняла на этом соревновании второе призовое место, уступив харьковчанам в этой же возрастной категории.

Все команды-победители и призеры получили кубки и медали.

Капитан днепровской команды 2004 г.р. Артем Камлев не скрывал радости от победы и рассказал, как удалось одолеть соперника в решающей игре со счетом 6: 5.

«Ребята из Харькова оказались достаточно сильными, но в последний момент наша команда сплотилась, поскольку мы были настроены только на победу. Очень рады этому. Не будем останавливаться и уже готовимся к чемпионату Украины, который уже скоро», - сказал парень.

Со своей стороны заслуженный тренер Украины Геннадий Фомиченко отметил, что для Днепра такие победы важны.

«Сильными школами по водному поло в Украине принято считать киевскую и львовскую. Победы нашей днепровской команды доказывают, что мы от них не отстаем. Нынешний турнир стал рекордным по количеству - 14 команд-участников из разных городов Украины, где развивают водное поло, а также наши друзья из Молдовы. Приветствую все команды» - сказал Геннадий Фомиченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте