Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанин победил в шоу "МастерШеф"

Каменчанин победил в шоу
Пава из Каменского - победитель "МастерШеф-7", stb.ua

Вадим Бжезинский, он же Пава стал победителем популярного украинского кулинарного шоу "МастерШеф" на телеканале СТБ. Харизматичный мебельщик из Каменского покорил членов жюри с первого блюда.

Трем участникам мужского суперфинала дали задание приготовить закуску, основное блюдо и десерт. По мнению жюри, лучше всех с финальной задачей справился именно наш земляк.

Как сказал известный шеф-повар, главный судья проекта Эктор-Хименес Браво, Пава сумел удивить жюри своими изысканными блюдами, впечатлил идеями и мастерством, в течение всего сезона изменялся на глазах и безупречной работой в суперфинале доказал свое право на победу. Сам Вадим никак не мог поверить в то, что победил.

Седьмой сезон "МастерШеф" продолжался 4 месяца. За это время повара из разных уголков страны прошли 85 тяжелых испытаний. В телепроекте участвовала еще одна представительница Каменского Юлия Морозенко.

Лучший повар Украины Вадим Бжезинский получил заслуженный кубок и теперь отправится в Париж на обучение в самой престижной кулинарной школе мира Le Cordon Bleu.

##: шоу
Gorod.dp.ua на Facebook.


Анютка  (28.12.17 13:26): Пава- просто МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю. Ответить | С цитатой
елена  (28.12.17 11:53): Победил заслуженно, лучший из всех сезонов Мастер шеф, все блюда на высоком уровне, десерт - шедерв, куда там десертам Глинской и Левензон. Ответить | С цитатой
Андрей  (28.12.17 10:37): Красавчик, молодец. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте